Авторские Украшения от Ярославы Косенко

Свадьба 2017. Стиль минимализм

Автор:Ярослава Косенко

Рекомендации к выбору украшений в свадебном стиле минимализм.

Минимализм вне времени.

Чистота линий, женственный силуэт, отсутствие или лаконичность деталей — то, что спустя 50 лет будет выглядеть выигрышнее избыточной роскоши.

Ты не можешь предвидеть будущее и знать, какое веяние завладеет умами невест, но это точно не будет модный сейчас бохо-шик или деко-глэм. Поэтому, выбор в пользу минимализма — это выбор вне времени.

Проходя через десятилетия, традиции разных стран и тренды модной индустрии, свадебный образ сохраняет в своем коде самые сильные элементы: оттенки белого, длину в пол, и женственный силуэт.

Минимализм — он о самом важном: о том, что, отсекая лишнее, ты оставляешь необходимое. Дополняя малейшую деталь к лаконичному образу, ты делаешь максимально экспрессивный акцент. Вот почему нужно очень тщательно выбирать аксессуары к минималистичному свадебному образу: чтобы он остался чистым и целостным.

Мои рекомендации к выбору украшений в свадебном стиле минимализм

  • Отсутствие украшений. Мода на минимализм — это реакция на давление роскоши и диктат трендов. Поэтому, если в свой свадебный день ты хочешь обойтись совсем без украшений, — в этом есть особое обаяние и красота.
  • Тонкие веточки для волос с кристаллами или небольшими жемчужинами и цветами сделают образ законченным и не перегруженным. Модные плетения, косы и модернизированные формы пучка требуют небольших акцентов. Если ты хочешь подчеркнуть женственность — выбирай жемчуг, принадлежность к классическому стилю — небольшие кристаллы геометрической формы, цветущий вид — крошечные цветы.
  • Сет из шпилек или гребень с простой композицией идеален для собранных в пучок волос. А также длинных волос, заплетенных в косу.
  • Венок из мелких жемчужин или страз уместен с простым платьем без избыточного декора. Дело в том, что этот аксессуар ассоциируется с невестой уже много лет во многих странах, выбрав сдержанный вариант этого украшения, ты будешь чувствовать себя настоящей невестой.
  • Длинные серьги геометрической формы хороши вместе с открытой линией плеч. Они могут быть из невесомых перьев, жемчужных или шелковых кистей, или это могут быть нитки с камнями.

Красивого и счастливого тебе торжества!

Статья добавлена 13.02.2017