Авторские Украшения от Ярославы Косенко

Многоценные браслеты. Осень 2011 года

Автор:Ярослава Косенко

Речь преимущественно пойдет именно о «кандалах».

Хочу уточнить, что если под наручниками мы понимаем более тонкие браслеты, то кандалы, которые носили порабощенные на ногах,- плоские и широкие. Так вот, речь преимущественно пойдет именно о «кандалах».

Металлические. Ручаюсь, что особую популярность приобретут именно металлические широкие браслеты, так как они способны прекрасно сочетаться и с деловыми костюмами, и с вечерними туалетами. Металл – это всегда демонстрация силы, поэтому помните, что такие украшения добавляют вам строгости и несгибаемости, что, в принципе, неплохо в каменных джунглях. Хотя, это может быть игрой, и как раз такие вот в прямом смысле наручники предложил бренд Louis Vuitton, они даже соединены цепью.

наручники LV наручники LV

Другой французский дом Hermes показал на подиуме классические металлические браслеты без излишеств и заигрываний, однако с футуристичным посылом.

Небольшие декоративные элементы (золотые лепестки, гвозди) украшают «кандалы» от Lanvin

Однако самые стильные, элегантные и лаконичные по форме у американца Michael Kors – благородный холодный блеск отполированного металла на тонких запястьях.

В противовес им – экспрессивные и «кричащие» парные браслеты с оттисками от итальянцев Versace.

Кожанные. Кожа – материал природный и мягкий, в большей степени близкий человеку, чем антагонистично холодный металл. Широкие кожанные браслеты, возможно, менее эффектны, однако как для прохладного времени года – намного более приятны и льстят нашей нежной коже. Дом, который сделал себе имя на кожанных хитросплетениях, а именно – Bottega Veneta, не мог не продемонстировать своего искусства в таком аксессуаре.

Их браслеты из черной кожи слегка готичны, с очень изысканным рисунком, великолепно дополняют шелковые платья с тончайшим черным кружевом.

Для повседневных образов отлично подойдут демократичные и чуть декорированные металлом «кандалы» от Juicy Couture,

Более лаконичные и макси-широкие браслеты у Kira Plastinina,

Блогеры и модники всего мира активно носят кандалы уже сейчас, а некоторые, такие известные и успешные, как Хилари Александр, с ними вообще давно и надолго не расстаются.

Полный текст статьи доступен на fashiony.ru после регистрации.

Статья добавлена 31.08.2011

Список статей